Lot n° 17

Robert Indiana - 2000

Résultat :
Estimation :

Robert Indiana - 2000 Sculpture originale en acier, 1999 Signée à la main et numérotée 53 / 99 Très bon état 20,5 x 20,5 x 10 cm Original steel sculpture, 1999 Hand signed & numbered 53 / 99 Very good condition 20,5 x 20,5 x 10 cm At the turn of the millennium, Robert Indiana reinterpreted his already iconic "Love" composition.