Jean Cocteau - Le Philosophe (Paul Valéry), 1... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Jean Cocteau - Le Philosophe (Paul Valéry), 1958
Color lithograph on Rives paper
Plate signed, not numbered, limited edition of 200 ex
Published by Les Bibliophiles du Palais, Paris, 1958
Very good condition, 38 × 28 cm
Lithographie en couleurs sur papier Rives
Signée dans la planche, non numérotée, édition limitée à 200 ex
Editeur : Les Bibliophiles du Palais, Paris, 1958
Très bon état, 38 × 28 cm