Pablo Picasso - Le Seigneur et La Dame, 1972 Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso - Le seigneur et la dame, 1972
Original lithograph on Arches paper
Not signed, not numbered
Limited edition of 800 ex
Publishers: Alain A.C. Mazo, Paris; Leon Amiel, New York, 1972
Ref.: Bloch 2017; Reuße 752; Mourlot 322
Very good condition 32.5 × 25 cm
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Sans signature, non numérotée
Edition limitée à 800 ex
Editeurs : Alain A.C. Mazo, Paris ; Léon Amiel, New York, 1972
Réf. : Bloch 2017; Reuße 752; Mourlot 322
Très bon état 32,5 × 25 cm