Lot n° 99

ONLEESBAAR / ILLISIBLE anno 1848

Résultat :
Estimation :

Artiste sur son lit de mort, 1848. Toile (rentoilée). Signée et datée '... 1848'. 78 x 96 cm (106 x 122 cm )