Lot n° 152

Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Estimation :

R. ORLINSKI. Sculpture Kong Wild PINK, 2021 Résine, signée à la main. (36x23x12 cm) Unique, signé sous la cuisse au feutre argenté. Provenance atelier de l’artiste. A noter un léger accro existant mais peu visible au niveau du genou gauche (qui peut être restauré sur devis par les ateliers Orlinski).