R. ORLINSKI.
Sculpture Kong Wild PINK, 2021
Résine, signée à la main. (36x23x12 cm)
Unique, signé sous la cuisse au feutre argenté.
Provenance atelier de l’artiste.
A noter un léger accro existant mais peu visible au niveau du genou gauche (qui peut être restauré sur devis par les ateliers Orlinski).