Lot n° 91

JONONE (né en 1963)

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie de l’artiste JONONE. Réalisée en 2018, numérotée 15/50 et signée par l’artiste. 35*25 (non encadrée 15*21) Titre : sans titre 2018. Vendu encadrée.