Toiles de l’artiste Japonais CAMPBELL LA PUN Techniques mixtes sur 2 toiles (diptyque).
Titre : KURO DOM 2015
Issue de la série dom pérignon Dimensions 103 * 146 cm. En provenance des ateliers de l'artiste, oeuvre signée et numérotée 1/10 Vendue sur chassis prête à être accrochée. Certificat d'authenticité de l'artiste