Toile de l’artiste New-Yorkais Seen Accrylique sur toile, encadré sous caisse américaine noire.
Titre : MULTITAG multicolore 2021
Issue de la série multitag Dimensions 46 * 100 cm. En provenance des ateliers de l'artiste, oeuvre signée.