Toile de l’artiste New-Yorkais Seen Accrylique sur toile.
Titre : MULTITAG multicolore
Issue de la série multitag Dimensions 60 * 130 cm. En provenance des ateliers de l'artiste, oeuvre signée. Vendue roulée