Sculpture IRON MAN RED de l’artiste R ORLINSKI. Résine (22*13*9)
Collaboration avec Marvel, signé dans la planche sous le pied .
Titre : IRON-MAN (2022)
Provenance directe des ateliers de l’artiste.