Lot n° 47

ORLINSKI

Résultat :
Estimation :

Sculpture IRON MAN RED de l’artiste R ORLINSKI. Résine (22*13*9) Collaboration avec Marvel, signé dans la planche sous le pied . Titre : IRON-MAN (2022) Provenance directe des ateliers de l’artiste.