Collection de 5 sculptures Pac man de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signé dans la planche sous le pied de chaque sculpture. (12*12 chaque sculpture).
Titre : PAC MAN 2022
Provenance directe des ateliers orlinski (facture à disposition)
Chaque œuvre est dans sa boite d’origine.