Véritable billet d’un dollar sérigraphié de l’artiste DEATH NYC, signé, daté et numéroté 24/100
Titre : Mohamed ALI vs Death NYC. 2020
Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste et pastille d'authentification.