Lot n° 28

VINCENT FAUDEMER

Résultat :
Estimation :

Sculpture BABOLEX de l’artiste VINCENT FAUDEMER. Résine de haute qualité coulée à froid (30*20) Œuvre limitée, numérotée et signée. Sold out. La tête est amovible pour passer de Babolex à Snoop Dog. Titre : BABOLEX X SNOOP DOG LAKERS 2022 Provenance directe de l’artiste. Œuvre vendue dans sa boite d’origine, avec certificat d’authenticité