Impression sur alu bidon de l'artiste PAPA MESK. Réhaussée à la main, datée 2020, numérotée 1/10 et signée. Titre : MISAPPROPRIATION (Multimarque) Dimensions : 64 * 36 cm Vendue avec certificat d'authenticité.