Acrylique et encre sur plexi de l’artiste JONONE. Oeuvre unique. Titre : sans titre (2021) Signé par l'artiste. (60*40)
Vendu encadrée (caisse américaine), en provenance de l’artiste aux USA. Certificat d'authenticité de la galerie BRUGIER.