Sculture de l’artiste R. ORLINSKI. Unique, signée à la main par Richard Orlinski sous la cuisse droite (19 cm x 13 cm x 10 cm).
Titre : Kong Spirit Red 2021
Provenance directe des ateliers orlinski, Certificat d'authenticité et boîte d'origine.
Neuve, jamais exposée.