Lot n° 18

ORLINSKI

Estimation :

Sculture de l’artiste R. ORLINSKI. Unique, signée à la main par Richard Orlinski sous la cuisse droite (19 cm x 13 cm x 10 cm). Titre : Kong Spirit Red 2021 Provenance directe des ateliers orlinski, Certificat d'authenticité et boîte d'origine. Neuve, jamais exposée.