Techniques mixtes de l’artiste BENJI POP ART. Tableau sculpture, résine et accrylique, peint à la main. (21*21). Oeuvre unique, signé par l'artiste.
Titre : Tableau Gourmand GREEN 2022
Vendu encadré sous caisse méricaine noir et verre de haute qualité, en provenance des ateliers de l’artiste. Certificat d'authenticité de l'artiste