Techniques mixtes de l’artiste BENJI POP ART. Peinture, accrylique et posca sur toile. (46*55). Oeuvre unique, signé par l'artiste.
Titre : LEGOISTE 2020
Vendu sur châssis de bois, en provenance des ateliers de l’artiste. Certificat d'authenticité de l'artiste