Techniques mixtes de l’artiste BENJI POP ART. Peinture, accrylique et posca sur toile. (60*30). Oeuvre unique, signé par l'artiste.
Titre : KEITH AMONGUS 2020
Vendu sur châssis de bois, en provenance des ateliers de l’artiste. Finition à la résine, haute résistance. Certificat d'authenticité de l'artiste