Lot n° 13

BENJI POPART (né en 1985)

Résultat :
Estimation :

Techniques mixtes de l’artiste BENJI POP ART. Peinture, accrylique et posca sur toile. (60*30). Oeuvre unique, signé par l'artiste. Titre : KEITH AMONGUS 2020 Vendu sur châssis de bois, en provenance des ateliers de l’artiste. Finition à la résine, haute résistance. Certificat d'authenticité de l'artiste