Lot n° 12

DILLON BOY

Résultat :
Estimation :

Techniques mixtes de l’artiste DILLON BOY. Lithographie embellie à la main, signé à la main et numéroté (61*41). Tampon gauffré et hologramme d’authentification. Titre : Wonder Woman #1 Comic Book Art (Ginger) 2019 Vendu roulée, en provenance des ateliers de l’artiste aux USA.