Titre : SOMETHING TO SUCK CHICAGO BULLS (2022)
Sculpture glace, Techniques mixtes sur de l’artiste HERSK.
Sculpture murale (entièrement sculptée à la main par Hersk). Peinture à la bombe et acrylique sur structure bois.
Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 92*32*7)
en provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.