Lot n° 3

HERSK

Résultat :
Estimation :

Titre : SOMETHING TO SUCK CHICAGO BULLS (2022) Sculpture glace, Techniques mixtes sur de l’artiste HERSK. Sculpture murale (entièrement sculptée à la main par Hersk). Peinture à la bombe et acrylique sur structure bois. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 92*32*7) en provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.