Lot n° 1

HERSK

Résultat :
Estimation :

Titre : SOMETHING TO RIDE (2022) Techniques mixtes sur skate de l’artiste HERSK. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 80*20) En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.