Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

UN GRAND MODÈLE ALLEMAND EN ARGENT DU DÉBUT DU SIÈCLE REPRÉSENTANT UN RENARD ROUGE UN GRAND MODÈLE ALLEMAND EN ARGENT DU DÉBUT DU SIÈCLE D'UN RENARD ROUGE Je ne sais pas. en argent sterling 935, l'animal à la gueule légèrement ouverte, avec des yeux en verre rouge, finement modelé et ciselé, marqué 935 BM pour Berthold Muller, 513,2 grammes, bon état, Je ne sais pas. 30cm de longueur