A LARGE EARLY CENTURY GERMAN SILVER MODEL OF A... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
UN GRAND MODÈLE ALLEMAND EN ARGENT DU DÉBUT DU SIÈCLE REPRÉSENTANT UN RENARD ROUGE
UN GRAND MODÈLE ALLEMAND EN ARGENT DU DÉBUT DU SIÈCLE D'UN RENARD ROUGE
Je ne sais pas.
en argent sterling 935, l'animal à la gueule légèrement ouverte, avec des yeux en verre rouge, finement modelé et ciselé, marqué 935 BM pour Berthold Muller, 513,2 grammes, bon état,
Je ne sais pas.
30cm de longueur