A SILVER GILT, ENAMEL AND GEM SET RUSSIAN STYLE... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
UN KOVSH EN ARGENT DORÉ, ÉMAILLÉ ET SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES DE STYLE RUSSE
Je ne sais pas.
le petit bol richement orné en argent doré, avec émail guilloché et émail cloisonné en relief à l'extérieur, l'intérieur doré, avec une double poignée modelée avec des oiseaux stylisés et sertie de cabochons, avec des marques d'origine, 250 grammes au total,
_x000D_
9.5cm de longueur x 6cm de hauteur