Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

UN MODÈLE DE VACHE EN PIERRE DURE SCULPTÉ DANS LE STYLE DE FABERGÉ UN MODÈLE DE VACHE EN PIERRE DURE SCULPTÉE DE STYLE FABERGÉTIQUE C'est un modèle de vache. un modèle en agate de style russe sculpté en plein cintre, avec des yeux sertis de pierres de couleur rubis, monté dans un coffret de présentation en bois, un modèle de vache en pierre dure sculptée de style fabergéen. la vache de 11 cm de long