DE PRATERE E. get (Edmond) 'Scène de chasse avec... Lot 123
Résultat :
Estimation :
DE PRATERE E. get (Edmond) 'Scène de chasse avec chevaux et chiens de chasse' huile sur toile | 120 x 183,5 (Courtrai peintres animaliers page 154 du 19ème siècle)