Cinq assiettes en porcelaine de Chine à décor... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Cinq assiettes en porcelaine de Chine à décor multicolore | diamètre pivoines 23 cm. - fleurs bleues 23 cm (petit éclat au bord) signé au dos - caractères chinois 23 cm. - assiette épaisse avec guirlandes de fleurs et rayures diamètre 26,5 cm. - fo dogs 23 cm. (coin collé et tesson)