Assiette en porcelaine chinoise à décor floral... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine chinoise à décor floral + 2 petites assiettes en porcelaine chinoise avec 2 tasses | Diamètre assiette 22 cm. - Se détache de l'assiette / Diamètre des petites assiettes 12 cm. - Éclats de bords sur les coupes et les cheveux