BAGUE DE ROBE EN EMERAU ET DIAMANT en or blanc... Lot 219
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN EMERAU ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant et entourée d'émeraudes carrées taillées en escalier, accentuée par d'autres diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille O / 7.25, 6.0g.