/
Lot N° 1045 -
Napoleon III sofa, Louis XVI style following G.IACOB... Lot n° 1045
Résultat :
Estimation :
Canapé Napoléon III, de style Louis XVI suivant les modèles de G.IACOB, à dossier plat et carré, en bois sculpté et doré.
France, seconde moitié du XIXe siècle