/
Lot N° 1039 -
Rosenthal enameled porcelain coffee set, with... Lot n° 1039
Résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine émaillée Rosenthal, à décor de fleurs et cadre en argent. Composé de : Cafetière, théière, pichet, sucrier et fontaine.
La fontaine mesure : 40 x 28 cm