Lot n° 1034

Résultat :
Estimation :

Commode de style Louis XV en bois de rose et palissandre, avec marqueterie de motifs floraux en bois teinté. Dessus en marbre et poignées en laiton. 20ème siècle Mesures 88 x 48 x 124 cm