/
Lot N° 1034 -
Louis XV style chest of drawers in rosewood and... Lot n° 1034
Résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XV en bois de rose et palissandre, avec marqueterie de motifs floraux en bois teinté. Dessus en marbre et poignées en laiton. 20ème siècle
Mesures 88 x 48 x 124 cm