JOSÉ MARÍA SICILIA
Madrid 1954
L'instantané. 2012
Gravure sur papier Lilies du Brésil
Signé au crayon et daté 2012
Numéroté 4/12
Taille 34 x 47 cm
Éditeur Ediciones DenisLong, Madrid 2012