DENIS LONG
San Francisco 1951
Sans titre. 2000
Peinture sur carton collé au tableau (triptyque)
Dos signé et daté 2000
Dimensions 18 x 13 x 2 cm (chaque pièce) ; 18 x 39 x 2,5 cm (ensemble)
PROVENANCE
Acheté à l'artiste par le propriétaire actuel.