ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA - The Children of the... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA
Madrid c. 1823 - 1853
Les enfants de la coquille. 1847
Huile sur papier
Signé et daté
Dimensions 80 x 95 mm
Copie de l'original de Murillo exposé au Museo del Prado.