Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA Madrid c. 1823 - 1853 Les enfants de la coquille. 1847 Huile sur papier Signé et daté Dimensions 80 x 95 mm Copie de l'original de Murillo exposé au Museo del Prado.