Lot n° 31

ENGLISH SCHOOL S. XIX - Pair of landscapes

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ANGLAISE XIXE SIÈCLE Paire de paysages Aquarelle sur papier (deux) Signé A. Binbeck Taille 380 x 270 mm chacun