Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Là-bas
Huile... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Là-bas
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 2012 au dos.
73 x 92 cm
(Dans une caisse américaine noire à filet or)