Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Lumière de... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Lumière de l'espérance
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1992 au dos, ref. 601.
146 x 114 cm