Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Profils d'homme,... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Profils d'homme, de femme et de jeune fille
Trois aquarelle et encre sur papier signés en bas à droite, l'un daté 1984.
30 x 20 cm
(Encadrés par l'artiste, un sans cadre)