Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Les vases... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Les vases de pierre
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en haut à gauche et en bas à droite, titrée et datée 1987 au dos.
60 x 25 cm