Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Le Drame de la Chambre d'amour (5) et La Chapelle de la bague (6) Huile sur deux toiles en dyptique signées, titrées et datées 1989 au dos. 73 x 184 cm Série sur Biarritz et les contes Basques