Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Drame... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Le Drame de la Chambre d'amour (5) et La Chapelle de la bague (6)
Huile sur deux toiles en dyptique signées, titrées et datées 1989 au dos.
73 x 184 cm
Série sur Biarritz et les contes Basques