Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Pain
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Le Pain
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 2011 au dos.
92 x 73 cm
(Dans une caisse américaine noire à filet or)