Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Les Vignobles... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Les Vignobles de Bordeaux
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1989 au dos.
130 x 97 cm
(Notice explicative de l'oeuvre au dos)
Exposition :
Salon des artistes français, Paris, 1990.