Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Labour
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Le Labour
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, ref. 1123, porte une étiquette 240.
131 x 97 cm
(Accident)