Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Sur le chemin du retour Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1988 au dos, ref. 27 et 18, porte une étiquette 225. 131 x 97 cm