Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Sur le chemin... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Sur le chemin du retour
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1988 au dos, ref. 27 et 18, porte une étiquette 225.
131 x 97 cm