Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Semeur
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Le Semeur
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
131 x 97 cm
Exposition:
Baldi peintre de la lumière, Kiev, 27 avril au 30 mai 2000, ref. 1/241 (étiquette au dos).