Lot n° 47

LEFEVRE

Estimation :

Armorial général de la chambre des Pairs de France. Paris, Lefèvre, 1822, fort in-4, 44 pp., demi-rel. toile rouge, cachets (rel. modeste). Avec 286 planches. Qq. rousseurs.