Epitome sermonum reverendid.ioan.Feri dominicalium utrisque cum hiemalis tum aestivalis partis conscripta.
Lugduni, Jacobi Juntae, 1562, in-12. Veau brun sur ais de bois, fleuron et encadrement à froid sur les plats, dos à nerfs, trace de fermoir, titre sur la tranche (rel. de l'époque).