MARSEILLE - VUE de la ville de Marseille.
Présentés à messieurs les échevins de la dite ville. Par Randon. Marseille, chez Brémond, sur le port.
Gravure en 4 feuilles. Cartouche en haut à droite.
Encadrée sous verre. 153,5 x 53,5 cm (à vue).
Pliure, piqûres, salissures, partie insolée, pet. mq. sur bordure haute sur 13 cm.