9 Vues d'optiques sur le thème de Marseille en couleurs sous passe-partout de différents formats.
Pliures, taches et insolées.
ON JOINT : 5 gravures ou lithographies en noir ou en couleurs.
Marseille oder Marsillien. - Massilia. - Marseille. - Marseille, vue du port en noir. - Marseille vue prise au-dessus des Catalans.
Pliures, taches et insolées.