Lot n° 2

Estimation :

9 Vues d'optiques sur le thème de Marseille en couleurs sous passe-partout de différents formats. Pliures, taches et insolées. ON JOINT : 5 gravures ou lithographies en noir ou en couleurs. Marseille oder Marsillien. - Massilia. - Marseille. - Marseille, vue du port en noir. - Marseille vue prise au-dessus des Catalans. Pliures, taches et insolées.